Поставить в форму past simple глагол

Артём Старостенко Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
i ..... a newspaper last night (not read)
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207724) 1 месяц назад
В форме past simple отрицание строится с помощью вспомогательного глагола "did" и частицы "not". Основной глагол используется в начальной форме (infinitive).

Предложение будет выглядеть так:

**I did not read a newspaper last night.**

Сокращенная форма: **I didn't read a newspaper last night.**