Бьютилэнд

Не растут волосы нормально и ещё они кудрявые что делать как избавиться от кудрей и ускорить рост волос?

кератин? горячие маски для улучшения роста волос, кондиционеры или бальзамы.

Волосы очень медленно растут если их не стричь
Сейчас отращивай шторы, потом немного с шторами походи, и после уже начнут нормальные волосы расти
Источник: личный опыт

увидел ))
ну, да, поможет, но не сильно
и придется ооооочень много тренироваться, а результат - не очень
пока голос "не ломался" - он у тебя будет тонкий и высокий, как ты и хочешь
так что не парься на эту тему, Вов

С кудрявыми волосами вряд ли что-то можно решить не навредив. Полюбите их и научитесь укладывать) Можно улучшить состояние волос попринимав витамины. Они возможно повлияют немного на рост, так как будет нужное питание. Почитайте про комплекс эвалара "Для кожи, волос и ногтей". У меня волосы перестали сыпаться после курса, улучшился их внешний вид.

Существует несколько способов, которые могут помочь вам справиться с проблемой роста волос и кудрявости.

Регулярно ухаживайте за волосами, используя увлажняющие и питательные маски и кондиционеры. Это поможет укрепить волосяные луковицы и предотвратить выпадение волос.

Избегайте теплового стайлинга и агрессивных химических воздействий на волосы. Постарайтесь минимизировать использование фенов, утюжков и химических завивок, так как они могут повредить структуру волос.

Подумайте о введении в рацион питания богатых белками продуктов, таких как яйца, рыба, мясо и бобовые. Белок необходим для здорового роста волос.

Массаж кожи головы способствует активации кровообращения, что улучшает питание волосяных луковиц и способствует их росту.

Можете попробовать использовать специальные средства для ускорения роста волос, такие как миноксидил или растительные масла (кокосовое, репейное).

Обратитесь к специалисту - трихологу или дерматологу, чтобы выяснить причину проблемы с ростом волос и получить рекомендации по уходу.

Не забывайте, что рост волос - длительный процесс, и результаты могут занять время. Постарайтесь быть терпеливым и следовать всем рекомендациям по уходу за волосами.