Это правда, что девушки имеют право убивать своих отцов, а сыновья - нет?

Простой Человек Просветленный (20251), на голосовании 2 дня назад
Дело опять в сэхсе?
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140792) 1 месяц назад
Нет. Никто не имеет право убивать отцов.
Но, к сожалению, у нас так называемое гендерное правосудие и одно и то же деяние совершенное лицами разного пола оценивается по разному в пользу привилегированного женского пола. Вот это явление правда есть.