Фотошоп и его баги

OFFDRL Ученик (121), на голосовании 2 дня назад
собрался тут текст убрать с первой надпись справился, а со второй такая херня, как пофиксить? Делал через лассо - заливка с учетом содержимого, при этом кисть не работает еще
P.S Фотошоп 21 года
Голосование за лучший ответ
Demian Zvyagin Знаток (294) 1 месяц назад
Перезагрузите устройство
Danil Buriak Мудрец (10671) 1 месяц назад
непонятно что за баги
скинь в качестве уберу
OFFDRLУченик (121) 1 месяц назад
В режиме контрольного просмотра пнг сетка и вырезанная ранее область с надписью + не работает половина кнопок с боковой панели и кисть не рисует
Danil Buriak Мудрец (10671) OFFDRL, слой не тот выбрал или ещё что нибудь такое -ошибка 100% с твоей стороны
Voldemar Гений (50534) 1 месяц назад
Нет багов в Фотошопе...
Почему не сделать это ШТАМПОМ???