Гороскоп совместимость, совет

Vika Vika Ученик (87), на голосовании 1 день назад
Я весы, девушка. А он скорпион.
Оборвалось общение из за меня. Я ушла в свои страхи и оттолкнула его. Мы не общались, хотя я писала ему и объяснила из-за чего так получилось, он сказал что получилось оттолкнуть, дал понять что не хочет общаться.
Но при этом поздравил с днём рождения, я спросила : зачем поздравил если не общаемся, он дал понять что просто так, аля заметил значок что др и поздравил, и говорит что этот жест обязательно должен в себе что то нести?

Для меня это странно, поздравлять кого то с кем не общаемся, при том учитывая характеристику скорпов, они бы не стали и просто так писать, может ли в этом быть посыл от скорпов что не всё законченно? Но типо если общение не идёт, то он ещё обижен, но поздравляя дал понять что ему не всё равно?
Голосование за лучший ответ
ML Мудрец (11426) 1 месяц назад
напишите даты рождения свои и его.
Vika VikaУченик (87) 1 месяц назад
16.10.1998 моя
7.11.1990 его
MLМудрец (11426) 1 месяц назад
Не думай что он сделал или подумал,вы несовместимы...
Алхимикъ Мыслитель (5102) 1 месяц назад
Иногда поздравление -это просто поздравление и ничего больше.
Сергей Искусственный Интеллект (128082) 1 месяц назад
Скорее всего Вам надо искать другой вариант, а поздравление ни к чему не обязывает, просто он дал понять, что он не держит на Вас зла или обиду, молодец, он правильно поступил.