Идет мать с ребенком и матерится на всю улицу, а вы тоже с ребенком своим гуляете и слышите все это. Осадили бы ее?

ZZ Знаток (408), на голосовании 2 дня назад
Сказали бы ей что-то, чтобы не матюжилась?
Голосование за лучший ответ
Степан Тронин Знаток (417) 1 месяц назад
И что дальше, в чем проблема?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122376) 1 месяц назад
Ни в коем случае!
1) если это нормальный человек, то она и сама всё понимает и знает, что поступает неправильно, но сейчас она в таком эмоциональном перевозбуждении, что не может справляться со своими эмоциями. И любое, самое правильное замечание лишь будет подливать масла в этот эмоциональный огонь.
2) если это ненормальный человек, то тем более нет смысла что-то говорить, ибо неизвестно какие тараканы в голове его что ему нашепчут в отношении вас, и возможно, в ближайшие минуты уже вам придётся материться, убегая от неё...)))
vasyabobrovich Мыслитель (7310) 1 месяц назад
Прошёл бы мимо. Это быстрее.
Mido Mico Искусственный Интеллект (166365) 1 месяц назад
если МОЙ ребенок задаст вопрос про такое поведение - объясню, что тетка болеет, забыла выпить таблетки от нервов, вот ее и несет. бывает у больного человека рвота, бывает понос, а бывает копролайя - неконтролируемое сквернословие. помочь ей нельзя. только отойти подальше, чтоб не воняла.