В какое время года лучше всего покупать айфон?

Egor42 Ученик (81), на голосовании 2 дня назад
Например, чтобы было дешевле.
Голосование за лучший ответ
8BadiBad8 Профи (743) 1 месяц назад
когда почка будет на пике цены
Xyi Vam Знаток (294) 1 месяц назад
За отсос любой вопрос
5251 Знаток (306) 1 месяц назад
Цегы мониторь каждый день
Серый Искусственный Интеллект (386466) 1 месяц назад
когда мозги плавятся или замерзают, тормозить и не думать начинают.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410165) 1 месяц назад
В день релиза нового , можно приобрети актуальный по низкой цене. Например вышел 16 , а ты можешь купить 13 , причём со всеми прибамбасами.(они идут без зарядки , поэтому зарядка и другой стаф покупается отдельно).