В каком банке лучше открыть вклад с самым большим процентом и ежемесячными выплатами?

amokxx Гуру (2996), на голосовании 1 день назад
кроме тинькова, втб и сбера
Голосование за лучший ответ
Карим Мастер (1380) 1 месяц назад
Вкладывайся в золото
Влад ГребениковЗнаток (433) 1 месяц назад
В рубль
Карим Мастер (1380) Влад Гребеников, Рубль не устойчивая валюта, она падёт рано или поздно. Лучше в золото
amokxxГуру (2996) 1 месяц назад
не, у меня отец вложился, только деньги просpaл
Карим Мастер (1380) amokxx, А что если вкладываться в яхтерный бизнес? По-моему актуальная тема
Илья Чащин Просветленный (22832) 1 месяц назад
в МТС посмотри, в плане вкладов/счетов там чет жирнее вроде других
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46747) 1 месяц назад
Россельхозбанк попробуй.
amokxxГуру (2996) 1 месяц назад
туда и решил
Олежа Реми Знаток (384) 1 месяц назад
Я в Альфе открыл накопительный счет под 20% и положил 1.4 млн на вклад под 21% у них же на 1 год.
Frog Просветленный (21872) 3 недели назад
Лучше не гнаться за большим процентом от каких то банков карликов с которыми неизвестно что будет через полгода.. в отличие от того же сбера, втб, альфы.
amokxxГуру (2996) 3 недели назад
так помимо этих банков есть куча других популярных. Было лень искать, сейчас уже нашел самый подходящий мне