Какое масло лучше маннол или лукойл 10w40

xd xd Знаток (280), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Lestat Мудрец (11356) 1 месяц назад
маннол это поделка под европейский бренд. а лукой тупо берет весь пакет с иностранных заводов и открыто об этом говорит,
по факту надо смотреть спеки конкретных масел.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110499) 1 месяц назад
да одинаковое китайское дерьмо, пока нет статистики по ним, китайские присадки недавно начали лить . В каком масле они не самые дешманские- ни кто не знает
lis Профи (895) 1 месяц назад
А куда хоть лить то?