Как слить воду с бочки?

Гренка Бобров Ученик (94), на голосовании 3 дня назад
У нас в городе стомт огромный бак с водой, и слить её сейчас не возможно, ибо сверху огромный слой льда. Снизу у нас есть затычка для того чтобы вода не сливалась, но сейчас достать её тоже не возможно. Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126817) 1 месяц назад
Просверлить возле дна. Когда сольется, вставить туда кран, на будущее
abrbabr Искусственный Интеллект (144933) 1 месяц назад
ну тогда остаётся только прострелить в самой нижней точки, а весной заделать
الفن البلدوزر Оракул (72653) 1 месяц назад
пробить отверстие во льду, вставить туда шланг и самотеком вытечет
~style~ Искусственный Интеллект (164801) 1 месяц назад
Пробить лёд и вставить бревно, брусок до дна, так спасают ёмкости от разморозки.
Ev Fed Оракул (75891) 1 месяц назад
Пробурите лёд ,и насосом выкачать воду
Сергей Кузьмин Оракул (65832) 1 месяц назад
А вы в отряде плохишей-вредителей(?) зачем вам это.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17497) 1 месяц назад
Рыбак может просверлить 2 лунки во льду,в одну шланг до дна,потом подать воду от насоса или из высокой емкости,потом опустить шланг до земли и вода самотеком вытечет.