Дребезжит струна на гитаре

Артём Заикин Ученик (122), на голосовании 6 дней назад
Заменил струны на гитаре, после этого только при зажатии аккордов дребезжит третья струна, без аккордов не дребезжит, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292350) 1 месяц назад
струны тоньше прежних. Проверьте прямизну грифа, зажав струну на 1 и 12-14 ладу. Если посередине струна легла на лады, надо ослабить анкер.
Артём ЗаикинУченик (122) 1 месяц назад
Можно как то убрать это дребезжание?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292350) Артём Заикин, дополнил. Кроме