Кто сейчас моется хозяйственным или дегтярным мылом ?

Ксения Волочкова Ученик (93), открыт 2 недели назад
Как вам результат? Говорят что очень полезно для тела. Натуральное .
8 ответов
Кирилл Искусственный Интеллект (110813) 2 недели назад
Не, мне друг гелей на ДР надарил - надо пользовать.
8BadiBad8 Профи (622) 2 недели назад
вырви язык этому человеку деготь может навредить если часто мыться им тоже самое и с хозяйственным
Настасья Дубикова Знаток (263) 2 недели назад
Хозяйственное нет а вот дегтярное покупаю, пользуемся. Давно знала про полезные свойства дегтярного мыла. Поэтому беру домой мыло Берестин. Оно натуральное, уничтожает бактерии, а дёготь в составе более очищенный, использую для рук и тела.
Лиана Искусственный Интеллект (146507) 2 недели назад
Нельзя ни тем ни другим мыться !! Вы что! Оно не предназначено для кожи человека!! К тому же у него такой запах это ужас !! Подытожив все вышесказанное, можно сделать вывод, что данное средство не рекомендуется применять людям. Это информация из интернета- В продаже дегтярное мыло для волос содержит довольно большой процент в составе приходится на кислоты растительных масел и животных жиров. Однако как и любые натуральные средства, оно требует особой осторожности при использовании.
user user Оракул (72734) 2 недели назад
Я люблю дегтярное мыло. Оно дорогое и куда то исчезло. Оно полезное для кожи...