Сколько подтягиваний должно прибавится за 1 месяц если делать всё правильно

Я делаю подтягивания, ну всего лишь один раз в день подойду к турнику, пять раз подтянусь (обратным хватом, так, для начала) и всё.. но при этом сила быстро растёт кстати ( всё с правильной техникой ) И вообще, сколько подтягиваний за месяц должно прибавится ? Напишите, знать хочется.. что бы может мотивацию поднять 🫡😂

Знаю что этого мало ( один раз в день и по 5 раз подтянутся) , но больше мне лень и из-за анемии голова сильно кружится

Первый месяц прогресс будет, после 10 подтягиваний начнётся плато. Каждый день не советую, делай через день не чаще.

Если ты делаешь подтягивания один раз в день по 5 раз с правильной техникой, то за месяц при регулярных тренировках можешь увеличить количество подтягиваний на 2-5 повторений. Это зависит от твоей физической подготовки и восстановления. Постепенно можно добавлять количество подходов или повторений, чтобы повысить эффективность тренировок и мотивацию. Главное — слушать свое тело и не перегружаться, особенно с учетом анемии.