Почему не заводится Хонда Дио 34

Максим Афанасьев Ученик (94), на голосовании 3 дня назад
Почему не заводится Хонда Дио 34?
Новая цпг, новая свеча, искра есть, компрессия есть, двигателя полностью перебранный, сальники новые
Голосование за лучший ответ
galina lazareva Знаток (298) 1 месяц назад
Топливо то есть и его давление ?
galina lazarevaЗнаток (298) 1 месяц назад
Да не может она не заводится .
Если давление хорошее, искра хорошее и компрессия хорошая
Чо по воздуху ? Дмрв или мап с дтвв? Проверь все это и глянь дад - датчик АТМОСФЕРНОГО давления, он в блоке двигателя стоит. Мб он заключил с показывает что давление низко ппц как в горах и топлива соответственно очень мало льется а на холодную так не заведется.