Как получить возможность поиграть не на стартовых динозаврах? The isle evrima.

Anvar Mirzoev Мастер (1367), открыт 7 часов назад
Начал играть и не понимаю как поиграть на всяких рексах, аллозаврах и т.д.
Нашёл инфу что хрен пойми какой версии игры или каком то сервере надо прокачать любого базового диныча до 100% и дадут токен и можно будет разблокировать новых, прокачала омнираптора, ниче не дали и хз даже где это делать в игре таких вкладок просто нет.
Кто знает поделитесь знанием.
1 ответ
- Ученик (99) 6 часов назад
в евриме нету аллозавров, рексов.