Куда Voices of the void сохраняет фотографии, снятые при помощи камеры?

Виктор Кондратьев Знаток (270), на голосовании 4 дня назад
Как видите на скрине, игра куда-то сохранила эту фотку, но поискав её при помощи поиска я её нигде не нашёл
Голосование за лучший ответ
Лизка Мастер (2200) 1 месяц назад
В файла вотв папка photos что непонятного
Виктор КондратьевЗнаток (270) 1 месяц назад
В том то и дело: её не существует
Лизка Мастер (2200) Виктор Кондратьев, попробуй создать
Хир Гуру (3704) 1 месяц назад
Там написано ж, справа внизу
Пробовал через него искать и ничего не было
Тотальный грибник Мастер (1353) 1 месяц назад
Нажимаешь жёлтую кнопочку S (когда сидишь за компьютером) и фотка сохраняется в папку игры (по крайней мере у меня папка "Photos" находится в папке "VotV". У тебя, возможно, будет по-другому, потому что игра багованная и папки создаёт где попало). Путь будет указан при нажатии кнопочки S

Предполагаю, что папка не появится, пока ты не сохранишь хотя бы одну фотку