Как вы считаете кто лучше тот кто забил гол или дал передачу и с помощью нее забили? И почему вы так считаете

_Chibi_Chan_ Знаток (330), на голосовании 1 день назад
Когда забивают гол, многие забывают кто дал хорошую передачу и все бегут к человеку который забил этот гол, а тот кто ее передал?
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (219648) 1 месяц назад
Это по совокупности произведения под названием голешник, кто больше внёс в успех команды в данном моменте тот и важнее . хороший ассистент ценится не меньше топового форварда .
Ольга Шмотьева Знаток (296) 1 месяц назад
Один матч выигрывает нападение. Чемпионат или турнир выигравает оборона.