Андрей Кривко
(285),
на голосовании
2 дня назад
Вобщем сижу я дома на диване и вижу таракана. Таракан говорит: - Я тебе стрелку забиваю. Встретимся на кухне -Ха, да я тебя тапком прибью, говорю я -Ну, ну, говорит таракан. Вобщем беру в правую руку тапок, в левую дихлофос. Ну как ударит этот таракан. С одного удара меня в нокаут. Уже дерёмся 1000 и 1 день. Как мне его выиграть?
Иди в аптеку, купи порошок борная кислота, пакетика два..! Смешай с желтком куриного яйца, немного сахару посыпь и кисточкой прокрась там, где эти агрессоры водятся.., ну и воду убери..!
- Я тебе стрелку забиваю. Встретимся на кухне
-Ха, да я тебя тапком прибью, говорю я
-Ну, ну, говорит таракан.
Вобщем беру в правую руку тапок, в левую дихлофос. Ну как ударит этот таракан. С одного удара меня в нокаут. Уже дерёмся 1000 и 1 день. Как мне его выиграть?