7 месяцев назад
Лифт поднимается с ускорением 2 м/с². В тот момент, когда его скорость стала равна 2,4 м/с.
Лифт поднимается с ускорением 2 м/с². В тот момент, когда его скорость стала равна 2,4 м/с, с потолка лифта начал падать болт. Высота лифта 2,47 м Вычислить время падения болта и расстояние, пройденное болтом относительно шахты». Сделать рисунок.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
2.47 = (g+a)*t^2/2
t = sqrt(2*2.47/12) = ... сек
расстояние, пройденное болтом относительно шахты
v0*t - 10*t^2/2 = ... м
_______________
2024-10-20_14:36