У кого есть такая ручка готов купить её за 5000 руб в любом состоянии, главное чтобы работала. Вот какие у неё были характеристики: Компактная ручка−шпаргалка с маленьким LED экраном на корпусе для отображения текста и кнопками для пролистывания. Ручка выглядит как стандартная письменная принадлежность, внешний вид не вызывает никаких подозрений. Закачивание текста занимает несколько минут. Управление: Включение – поворот клипсы (открытие экрана) Пролистывание – быстрым нажатием кнопки «вперед» или «назад» Бегущая строка – длительным нажатием
Ты знаешь, я уже 3 недели роюсь и нашёл только ручку которая указана в моём вопросе которую выпускали 5 лет назад в ограниченном количестве 100.000 штук я очень сожалею что не купил её
Вот какие у неё были характеристики: Компактная ручка−шпаргалка с маленьким LED экраном на корпусе для отображения текста и кнопками для пролистывания.
Ручка выглядит как стандартная письменная принадлежность, внешний вид не вызывает никаких подозрений.
Закачивание текста занимает несколько минут.
Управление:
Включение – поворот клипсы (открытие экрана)
Пролистывание – быстрым нажатием кнопки «вперед» или «назад»
Бегущая строка – длительным нажатием
Объём памяти:
2 Гб
Аккумулятор:
200 мАч
Время работы:
24 часа
Время ожидания:
720 часов
Зарядка:
micro USB
Размер:
145мм x 11 мм
Вес:
35 грамм
Материал:
метал, пластик, каучук
Цвет:
черный / белый
Комплектация:
упаковка, ручка, кабель USB