Drag S не заряжается.

danter manteri Ученик (59), на голосовании 3 дня назад
Драг С при подключении к зарядке не заряжается. Как это починить? Вейп брал с рук.
Голосование за лучший ответ
Ильяз Шахверанов Профи (502) 1 месяц назад
Сам же ответил на свой вопрос, сэкономил, вот тебе и результат, он уже не бойсь убитый в хлам, либо аккум под замену, либо новый брать, но уже не с рук, а с магазина, ещё возможно гнездо повреждено, а может и вообще зарядное