Подскажите пожалуйста это только у меня так? По поводу подачи заявления в Загс

kin der Знаток (489), на голосовании 1 день назад
Смотрю через госуслуги и не могу подать заявку сейчас только октябрь , но на всё лето следующего года абсолютно все даты заняты городок маленький , это проблема с госуслугами? Или действительно за 8 месяцев до свадьбы нет свободных дат ? Что же тогда делать
Голосование за лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114313) 1 месяц назад
Тебя пытаются спасти.. дают больше времени подумать..
Светлана Соловьева Знаток (394) 1 месяц назад
У госуслуг нет проблем,это официальный сайт государственный
Считай самый высший сайт по уровню точности,один из самых высоких уровней
Это у тя в твоей местности все занято
ЛиНик Искусственный Интеллект (218925) 1 месяц назад
Это массовый ожён). Можно посмотреть в ближайших нас. пунктах,если вас это устроило бы.
***Despero*** Искусственный Интеллект (264947) 1 месяц назад
Да. Это так. Мы тоже в свое время удивились. Даже была мысль поехать в деревенский ЗАГС и без всякого торжества расписаться.
Гос услуги тут ни причём. Это загсов стало мало.