Я в этом году буду выпускаться из 9 класса, очень хочу пойти в 10 и 11 классы, но моя мама против, её слова: В 10 и 11 классе делать нечего, их скоро убирут, как я сказала так и будет. Помогите пожалуйста, меня только одна бабушка поддерживает, посоветуйте что нибудь чтобы моя мать согласилась
Если учишься нормально - то попроси директора школы с мамой поговорить... Нельзя же так жестоко кроить судьбу твою! Пусть ей пояснят, что ты и после 11 класса можешь пойти в колледж, если уж так ей хочется! Только смысл в чем?!
В 10 и 11 классе делать нечего, их скоро убирут, как я сказала так и будет.
Помогите пожалуйста, меня только одна бабушка поддерживает, посоветуйте что нибудь чтобы моя мать согласилась