Допустим, можно ли поселиться в трейлере в лесу ? Например, переставить его на опушку возле грунтовой дороге ?

Самовар Иван Иваныч Знаток (314), на голосовании 1 день назад
Это не запрещено законом, или этот вопрос не уделен должным вниманием со стороны законодательства ?
Голосование за лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (40113) 1 месяц назад
можно даже в палатке. Трейлер - это движимое имущество, которое всегда можно перевезти в другое место. Правда лес не является бесхозным объектом. Его обслуживают организации, подведомственные Минприроды или Минлесхозу. В этих организациях есть лесники, егеря и другой персонал. Так что, в зависимости от ситуации, надо быть готовым к тому, что кто-то попросит освободить занятое трейлером место.
Hobick Мыслитель (5473) 1 месяц назад
Можно, но рядом с сотовой вышкой, чтобы и связь была, и отмечено было ваше место пребывания, и передвижения..!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272282) 1 месяц назад
до первого знакомства с егерем или лесником. потом начнутся вопросы
Надежда КочергинаМудрец (18259) 1 месяц назад
и с убийцей..