Сеть вкусвилл , почему там дороже чем в стандартном супермаркете?Неужели качественная продукция?как относитесь к сети!?

разменная монета Ученик (237), на голосовании 1 день назад
Покупаете ли там продукты?
Голосование за лучший ответ
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8181) 1 месяц назад
А чего не повышать цену, если мамонт платит
Александра Шпанцева Мастер (2267) 1 месяц назад
Раньше покупала , потом стали все чаще попадаться испорченные продукты. То сыр с плесенью, то печенье с прогорклым маслом.А вообще цены там действительно не понятно почему завышены, если поизучать составы многих продуктов, то они далеки от натуральных. В итоге я перестала покупать там, считаю, что вкус вилл испортился, раньше был получше
Сладкий котёночек Просветленный (21228) 1 месяц назад
Он стоял рядом с моей прошлой работой и я периодически покупала сэндвич с курицей и ролл-сендвичи ,очень вкусные и пряники лимонные.
А просто за базовыми покупками не хожу туда,да и рядом с домом его нет