Как приручить попугая если он боится?

Olya Kiseleva Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Привезли попугая и зоомагазина первый день металась по клетке не успокаивалась как её начать приручать? Первого было легко он сидел спокойно а она летает и боится что делать?
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (99998) 1 месяц назад
не трогай. пусть привыкнет к новой обстановке.
Лизка Мастер (2201) 1 месяц назад
Молись что он не здохнет от стресса
Александра Шпанцева Мастер (2268) 1 месяц назад
Первую неделю лучше вообще его не трогать, он должен сначала привыкнуть к клетке и новой обстановке. Первое время лучше больше разговаривать с ним, а не трогать
punica Искусственный Интеллект (104165) 1 месяц назад
Дать ему освоится с неделю, потом руку просто в клетке начать держать.