Не работает команда case в switch

- Ученик (115), на голосовании 1 день назад
написал код и не работает команда case при этом default работает и выводит все как надо помогите чем сможете❤❤❤❤
Голосование за лучший ответ
Андрей Высший разум (460615) 1 месяц назад
case в switch прекрасно работает. А вот вводить данные в C-коде ты не умеешь:
 scanf("%d", &day); // в scanf должен передаваться адрес переменной, а не её значение

И когда запрашивается ввод числа, а вводится буква 'f', ты получаешь бред.
-Ученик (115) 1 месяц назад
в смысле
Андрей Высший разум (460615) -, Если ты не понимаешь, чем day отличается от &day, то стоит купить приличный учебник C.