Страно,чето все на ответах вдруг резко все потеряли своих отцов и странные вопросы задают типо "где мой батяяя эээ''

Антон Смирнов Знаток (370), открыт 5 дней назад
Стараноооооо
5 ответов
Кира Йошикаге Мастер (2048) 5 дней назад
Отцов на самом деле не существует.
ааа Мастер (2177) 5 дней назад
не странно, создатели сами настаивают на том чтоб седня про отцов вопросы были...
Антон Смирнов Знаток (370) 5 дней назад
А пон...
ааа Мастер (2177) ни пон... сегодня день отца проста если ты не знал...
Володя Фермер Ученик (111) 4 дня назад
Из-за мобилизации в РФ больше 1/3 мужчин отправили в зону проведения СВО