Если жить в трейлере, то его можно переставить, допустим возле грунтовой дороги в лесу, что - бы дальше жить там ?

Самовар Иван Иваныч Знаток (314), на голосовании 1 день назад
На эту тему, я уже писал вопрос. Но возможно, он был задан некорректно. Поэтому я пишу сново этот вопрос, и дополняю его: Жизнь в трейлере, стоящем в произвольном месте не запрещена законом ? Или законодательством не было уделено должного внимания по данному вопросу ?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 1 месяц назад
А где воду будешь брать?
А чем отапливать?
И главное-куда свою мочу и хавно сливать?
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420284) 1 месяц назад
  1. в реке
  2. там есть газовые баллоны
  3. там есть танк (емкость) для какашек с обеззараживающим раствором. Экологичненько выбрасывать в природу.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) В лесу? Для тебя там емкости для хавна? ты меня сильно удивляешь,ИИ.
Sergey Искусственный Интеллект (156322) 1 месяц назад
Хозяин земли будет недоволен. А так если вид разрешенного использования будет соответствовать то можно. Если нет то нет
На парковке.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272282) 1 месяц назад
чем дальше от дорог - тем меньше шансов на неудобные вопросы лесоохраны