Специальное приспособление будет и надо будет скорее всего снимать потолок, чтоб сделать проводку под ним. Сам так не делал, но приходилось снимать уголок натяжного потолка - та ещё головоломка была. Вам надо обзвонить все фирмы по городу чтобы прицениться (прям так и скажите "прицениться хочу" и опишите задачку). Или делать своими руками, но тогда за косяки только себя ругать :)
Не особо специалист. Самому всегда хотелось бы по углам расставить источники света, а то с центра 4 угла темнеют, а так бы только пятно в центре было б темнее.
я хочу 9 лампочек, как это все будет осуществляться, реально ли это сделать и во сколько примерно обойдется?
Воронеж