Как установить обновление Jetbrains?

Юлия Гадунова Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
При обновлении сталкиваюсь со следующей ошибкой:
Plugin ".env files support" was not installed: We are sorry, but we are currently unable to provide our products or services to you due to export control regulations.

Суть понятна, но VPN, proxy не помогают. Может есть решение?
Голосование за лучший ответ
Андрей Высший разум (460972) 1 месяц назад
Ставишь на свой компьютер прокси-анонимайзер (например, Tor в режиме прокси).
Прописываешь параметры прокси к настройках IDE:Эти настройки по всех IDE от JetBrains одинаковы.
Denis_69 Искусственный Интеллект (145576) 1 месяц назад
VPN прекрасно работает, просто сначала запускаем браузер с VPN и только потом пытаемся что-либо обновить от JetBrains