ПП. В чем преимущество хлебцов перед обычными "картофельными" чипсами?

Willem Kumesh Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Сравнил каллорийность и бжу лэйса с хлебцами разного вида и ситуация практически идентичная. Есть ли какой то смысл переходить на хлебцы/цельнозерновые снеки если цель - похудеть?
Голосование за лучший ответ
Qiadalta Quessel Профи (529) 3 месяца назад
Смысла нет. калорийность идентична. вопрос вкусовых предпочтений
Nos Искусственный Интеллект (298103) 3 месяца назад
Так ты вообще не понимаешь что такое ПП?
VTV Оракул (58679) 3 месяца назад
Не может такого быть. Как минимум, разница в калорийности в 2 раза. А главная засада в том, что в чипсах много жира. 30 против 3. И для целей избавления от жира зачем его в себя впихивать?