ПП. В чем преимущество хлебцов перед обычными "картофельными" чипсами?
Willem Kumesh
(121),
на голосовании
2 месяца назад
Сравнил каллорийность и бжу лэйса с хлебцами разного вида и ситуация практически идентичная. Есть ли какой то смысл переходить на хлебцы/цельнозерновые снеки если цель - похудеть?
Не может такого быть. Как минимум, разница в калорийности в 2 раза. А главная засада в том, что в чипсах много жира. 30 против 3. И для целей избавления от жира зачем его в себя впихивать?