Кто нибудь уже купил себе iPhone 16 pro/pro max?

Кент Искусственный Интеллект (112172), открыт 6 часов назад
Везде пишут что они лагают и ребутятся, обновы не помогают. К вас как с этим? Наслаждаетесь?
20 ответов
Алексей Иванцов Просветленный (24349) 6 часов назад
Меня вполне Nokia 2720 устраивает,а айфоны-это игрушки для буржуев из Москвы.
рома Ерманов Ученик (125) 6 часов назад
Я купил всё имба просто говорят ой фигня ваш айфон, а так имбище только зарядка до обеда не протягивает
Андрей МиненковУченик (114) 1 час назад
Конечно Рома Ерманов обладатель телефона за 160 к пользуется маил вопросами , верим всем селом
Лёха Белоусов Мастер (1513) 6 часов назад
Как только вижу людей с Айфоном то сразу почему то возникает ассоциация: встретились как то две дегенеративные макаки и хвастаются перед друг другом покупкой Айфона и продажей одной почки (а ведь могли мозг купить)
Валя АпофисМудрец (15107) 6 часов назад
не продажей почки, а новым кредитом, а если гений то двумя
Lippe insta Знаток (275) 6 часов назад
Боже он стоит как автомобиль...
Сим Ка Гуру (3947) 6 часов назад
У матери он, работает все нормально
kimo kaiwi Ученик (89) 6 часов назад
я люблю китайский хлам
Варвара Галкина Ученик (91) 5 часов назад
У меня айфон 8 и 11 сейчас пишу на 8, а 16 про Макс никогда не было
LuloL Гуру (4812) 5 часов назад
Нет и не буду этот мусор покупать. Бренд и без меня куча завистливых малолеток (и взрослых) облизыват
zov Профи (763) 5 часов назад
не жалуются знакомые
LuloLГуру (4812) 5 часов назад
И не будут, чтобы не поржали с них
Кент Искусственный Интеллект (112172) LuloL, ?
Олег Соломонов Мастер (1163) 5 часов назад
Ни разу не был владельцем техники apple. Ничего не имею против их качества или технологии, но всегда скептически относился к их завышенным расценкам.
qwemt131 Гуру (3969) 4 часа назад
Ага, а как будто-бы у других производителей ноль проблем на старте, смешно. Вспоминаем разрывной galaxy note 7, у которого проблема явно хуже, чем перезагрузки у нескольких сотен владельцев этого айфона. Я на "старом" 12 pro сижу, у которого таких проблем нет, и все нравится
КентИскусственный Интеллект (112172) 4 часа назад
Твоё мнение конечно очень важно, но вопрос был нн об этом
qwemt131 Гуру (3969) Кент, я не взял, т.к у меня мобила все еще бодрая, и хорошо держится. Через года 2-3 обновлюсь, но не сразу, а когда ценник упадет до адекватных 100к (примерно такая цена будет в ноябре). Тогда уже все поскупают по оверпрайснутым ценам, и перекупы будут ставить примерно адекватные цены, с низкой наценкой, то есть почти как в apple store
Давай Набис Мыслитель (6309) 4 часа назад
Лагать и ребутаться они не могут, потому что их прошивать нельзя, а сяоми можно.
КентИскусственный Интеллект (112172) 4 часа назад
Да что ты говоришь, иди ежиков паси умник. В голове опилки.
саша карпова Ученик (102) 4 часа назад
у меня чел из паралелли с таким ходит
КентИскусственный Интеллект (112172) 4 часа назад
Из параллельной реальности?
Zekode Просветленный (36488) 3 часа назад
Мой брат с новым ходит.
С завода нормально работает. Обычно практика показывает, что проблемы такие бывают из-за новой версии прошивки. :)
Не нужно просто обновляться сходу.