Как лечить ожирение у маленькой красноухой черепахи? Ожирение ли это вообще?

Черепашка Арбузя Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Мы ходили к ветеринару неделю назад но недавно появились мешочки, наш примерный рацион: 60% репто мин бейби 30% зелень. Так же даю куриную печень раз в месяц как и советовал ветеринар. Даю раз в день до отказа. Возраст черепахи- чуть больше года, размеры-6см по панцирю. И с условиями все тоже вроде ок, чищу панцирь раз в неделю, живет себе кайфует. Наверно черепаха растет быстрее панциря и у неё кст линька кожи
Голосование за лучший ответ
Гений Мира Ученик (180) 3 месяца назад
Сходи к другому ветеринару
Befana Мыслитель (5408) 3 месяца назад
сходи на Черепахи.ру и задай этот вопрос. Там специалисты помогут.