Помогите с выбором размера обуви

Евгений Иванович Ученик (109), на голосовании 1 день назад
Знатаки подскажите пожалуйста, собираюсь покупать новые кроссовки, возможности примерить нет, не могу определится с размером (нога 25 см) но стелька нынешних кроссовок (27 см)
Голосование за лучший ответ
PS Мудрец (19269) 1 месяц назад
Стелька всегда больше стопы, на пару сантиметров где-то. Меряй стопу нормально и заказывай на размер больше, не ошибешься. А то будешь как клоун в башмаках. И вообще, кто кроссовки без примерки покупает?
Евгений ИвановичУченик (109) 1 месяц назад
Посути 41 размер это 27 сантиметров?
Мак С Оракул (72097) 1 месяц назад
возьмите любую старую обувь и сравните размер по UK таблице, UK размер как правило самый точный