Громкий звук под двигателем lancer X

Женя Скороспехов Ученик (104), на голосовании 3 дня назад
Ехал по трассе, скорость 130 км/ч
Резко появился громкий звук под двигателем и вибрация по всему салону почти. Пробег 170000 2.0 бензин. Температура, обороты все в норме. Только громкий звук, как будто пробило выхлопную (если это так, что менять нужно и дорого будет это стоить?) спасибо
Голосование за лучший ответ
Сергей Савельев Мыслитель (5071) 1 месяц назад
это тебе скажут только в сервисе
lis Профи (895) 1 месяц назад
Звонкий звук бывает разный и не услышав его , никто так не скажет что это . А вообще такие вопросы нужно на СТО решать , понимаю что денег нет и хочется подешевле , а желательно бесплатно решить свой вопрос , но в данном случае так не получится .