Как скачать гта 5 рп бесплатно?

Кирилл Тимохин Ученик (160), на голосовании 4 дня назад
как поиграть в гта 5 рп бесплатно????
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158962) 1 месяц назад
Года 4 назад гта5 раздавалась бесплатно в егс
Так что кто тогда взял, могут играть
Хотя вроде я слышал многие рп сервера заблочили егс учетки, чтобы халящики не портили игру)))
Крч сейчас никак. Плати.
كافر شيطانМудрец (10644) 1 месяц назад
Я пару месяцев назад покупал за 300 рублей егс аккаунт с гта 5, кто-то насоздавал тогда кучу аккаунтов и забрал бесплатно гта, теперь продает по скидке
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158962) Виталий Рыбкин, так и есть, их люди тысячами регистрировали, аж сайт егс дня 3 лежал
BrFCNight Искусственный Интеллект (174537) 1 месяц назад
Ну так GTA 5 RP бесплатный мод, достаточно просто иметь лицензию игры.