Пожалуйста помогите с раскладом!

Маша Горбунова Ученик (87), открыт 1 день назад
На мысли парня выпали: 8 чаш, 8 пентаклей и 2 жезлов
На чувства: 10 чаш, Маг, рыцарь кубков, 8 жезлов и на дне колоды была 10 пентаклей
Дело в том, что до этого я сделала шаг к более близким отношениям, но на следующий день парень вел себя несколько отстраненно
На вопрос почему он себя так вел выпали: солнце и 2 жезлов
Пожалуйста, помогите правильнее расшифровать!
2 ответа
Лара Оракул (56472) 1 день назад
Разочаровался в тебе.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (197226) 1 день назад
По 8 чаш человек не планирует серьезные отношения - карта поиска приключений и развлечений, работать и вкладываться он не планирует (2 жезлов - 8 пентаклей). По рыцарю кубков хотел бы принимать чувства, но на своих условиях (маг) к браку (10 кубков) не очень стремится, скорей наоборот (8 жезлов).
По солнцу человек думает только о себе и планы насчет других людей не строит (2 жезлов).