А, в России, можно всё таки придумать дешёвую туалетную бумагу, которую даже уборщики не возьмут ?

игорь карпеев Просветленный (29360), на голосовании 1 день назад
Не возьмут не они , не другие не отмотают себе.
Или всё это в другой плоскости.
Навеяно вопросом : Россия - европейская или азиатская страна.
Голосование за лучший ответ
пельмешке Мастер (1085) 1 месяц назад
Из соплей
пельмешкеМастер (1085) 1 месяц назад
Спрессованных и высушенных
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332246) 1 месяц назад
А чего тут придумывать : газета из почтового ящика, порванная на кусочки, не нужна будет уборщикам в туалете.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 1 месяц назад
40 лет в СССР газетами подтирались в туалете
КосмосОракул (68257) 1 месяц назад
Маргиналы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352328) 1 месяц назад
Научись исользовать не/ни. Если это твой родной язык, стыдно не уметь на нём писать.

А вообще воровать будут всё и везде. Это старая традиция. У нас воруют всё, даже бесплатное. Не поможет.
илиана косынзяеана Мыслитель (8948) 1 месяц назад
русски йезык панимаешь в русски пиши.
Космос Оракул (68257) 1 месяц назад
В смысле? Такая уже была, коричневая без нормальной обработки дерева. Стоила по 3 рубля за рулон в нулевых. И почти все её брали до моды на 4 и более рулонов в упаковке.
Профессор Оракул (91165) 1 месяц назад
Вот интересно: когда началась СВО и либерда массово сдулась на запад - туалетную бумагу как раз воровать перестали. Да и в подъездах стало чисто.
Proximus Ctntavr Оракул (73038) 1 месяц назад
Туалетная бумага, нерентабельный товар! Выгодней лес за бесценок продавать Китаю.
☆маями бич☆ Профи (558) 1 месяц назад
я пользуюсь бумажками, на которых мне пишут рецепты врачи и инструкциями, которые находятся в упаковке вместе с лекарствами.
до магазинных рулонов уже не доходит.
Еретик Искусственный Интеллект (947497) 1 месяц назад
Она вроде и так дёшево стоит, челнинская рублей 25.
Искусственный Интеллект (330563) 1 месяц назад
1 уборщик - один рулон.
1 возмут
истратят 8
перерасход 2 р в день. 28 руб. в день
тыща в месяц. дорогой уборщик?
да ты куришь в пять раз дороже...
брось курить и перерасхода не будет.
Oscar Shlyik Мудрец (19230) 1 месяц назад
лопухи придуманы до нас.