Могут ли 10 джунов работать ну уровне одного сеньора?

Dur Rove's Новичок (0), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
АлКЕКСанDERR Мудрец (12176) 1 месяц назад
Да
АлКЕКСанDERRМудрец (12176) 1 месяц назад
Но это невыгодно
Ушёл в закат Мудрец (14665) Александр Б, расскажи обязанности сеньора и обязанности джуна
Celtic Hammer Мудрец (16450) 1 месяц назад
Нет. И в IT никаких "сеньоров-помидоров" нет. Эти словечки напридумывала школота
inga zajonc Искусственный Интеллект (195387) 1 месяц назад
Сеньоры вообще не работают. А "джуны" всю работу на себе и тянут.
Ушёл в закат Мудрец (14665) 1 месяц назад
у них разные обязанности, сравнивать холодное с солёным
Андрей Высший разум (460590) 1 месяц назад
Нет, не могут. Суммарный опыт 10 юниоров несравнимо меньше опыта единственного сеньора. И именно потому новички - даже толпой - неспособны выполнить работу опытного специалиста.
Ярослав Усович Ученик (107) 1 месяц назад
Джуны это те же синьоры, получающие меньше из-за того что они джуны
Алекс Куха Высший разум (461583) 1 месяц назад
Если это команда, то бесхозных джунов не бывает. Формально, достаточно фулстек архитектора и несколько подмастерьев. Они сделают практически любую работу
Сами по себе, они никто и звать никак в любом количестве