Можно ли работать машинистом ржд с аутоиммунным тереодитом?

Tamerlah hhhhhh Ученик (98), на голосовании 1 день назад
Я учусь в 9 классе и рассматриваю вариант поступить в ржд, но у меня аутоиммунный тереодит, а с ним на сколько я знаю в армию не берут
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228492) 1 месяц назад
Найдите перечень заболеваний с каким не берут на ржд... в нете он есть и полный.
Или пройдите сейчас медкомиссию в поликлинике РЖД - все сразу и станет для вас очевидным - время зря не потратите... найдете другой вариант для поступления.
Vasya111 Искусственный Интеллект (146889) 1 месяц назад
можно конечно. ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО ВСЁ.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (110793) 1 месяц назад
договаривайся с медиками .у нас не с такими диагнозами работали. Ю,В,ж.д.
Koffielle Мудрец (16477) 1 месяц назад
Нет, нельзя. Любые заболевания щитовидки, при которых её гормоны не в норме без приёма лекарств, - это красный свет на медкомиссии.