Кто такие толерашки?

Лиана Итоши Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
ребят, кто может нормально пояснить что означает слово «толерашка»? именно в оскорбительном тоне
Голосование за лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208159) 1 месяц назад
Это люди для которых любое мнение даже самое гадкое ,подлое, сволочное имеет равное с иным.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (112299) 1 месяц назад
Похоже, это наезд в смысле "бесхребетные".
Podolyanka Искусственный Интеллект (719014) 1 месяц назад
Есть общепринятое определение ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от латинского tolerantia – терпение),которое означает отношение с пониманием к чувствам, чужому мнению, поведению, установкам, мировоззрению другого человека. Синонимами являются терпимость, принятие, терпеливость.
Толерашки - разговорный неологизм...