Считается ло порчей имущества пятна жира в кухонной зоне на съемной квартире?

ANALтолий Гачи Ученик (97), открыт 5 часов назад
18 ответов
Сергей Лебедев Ученик (146) 5 часов назад
Бытовой износ не считается порчей имущества
Надежда Кочергина Мудрец (16981) 5 часов назад
почисти ..моющими средствами..и всё !!
Эксперт Мастер (2088) 5 часов назад
Зависит от степени загрязнения. Небольшие, легко устранимые пятна – нет. Значительные, въевшиеся, требующие специальной чистки или ремонта – да.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264554) 5 часов назад
порча имущества всегда носит преднамеренный (умышленный) характер. загрязнения, которые являются сопутствующим следствием, например, неаккуратной готовки, таковой не являются.
Олег Соломонов Мастер (1163) 5 часов назад
Нет. Только механические повреждения небытового происхождения.
Paul Anderson Ученик (94) 5 часов назад
Нет.Но зачем было пачкать?
ANALтолий ГачиУченик (97) 5 часов назад
Да там случайно вышло, сам не заметил. Уже почистил но осталось несколько пятен но не хотелось деревянный стол пачкать химией и решил не трогать что бы не испортить а то я без понятия чем чистить.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (363716) 5 часов назад
У Вас д.б. заключен договор. Там все предусмотрено. Если нет- не знаю.
MS Мастер (1099) 4 часа назад
Порча - это поломка. Ливан тоже немного потёрся
Vladimir Skriabin Мудрец (19990) 4 часа назад
Всё, что хуже оставленного порядка при приёме.
Заселились клопов, например.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223577) 4 часа назад
Понимаете все дело в том,что все люди разные и если хозяева придераются,то ищите другую квартиру.Ну,сами подумайте если из-за каждого пустяка будете покупать новые вещи взамен старых(якобы испорченных)то так никаких денег не хватит.
Александр Трофимов Высший разум (4800612) 4 часа назад
Смотря где....если на полу - ещё туда-сюда....А если на стене или на потолке...
Шуня Искусственный Интеллект (655287) 4 часа назад
сдать квартиру нужно в том же виде в котором вы ее получили. жир отмыть. если он на обоях , поменять обои
Екатерина Дронова Просветленный (41107) 8 минут назад
Если это реально отмыть-это не порча.Но хозяин вправе вычесть из залога сумму на клининг квартиры,если сдаешь не в том чистом виде,в котором принимал.