Вопрос про песни которые вызывают у вас ностальгию

Normal009 Мастер (1672), на голосовании 6 дней назад
У вас когда нибудь было такое, что вы слушаете какую то песню, которую слушали очень давно и она была вам очень дорога, и вас даже начинает тошнить от того количества воспоминаний которые начают прокручиваться у вас в голове? У меня такое только что произошло. Это нормально? Из за чего это происходит? Я начала её слушать, и у меня так много воспоминаний и эмоций сразу всплыли, и я не знаю куда их деть, что меня аж начало тошнить немного. Есть ли у вас такая песня?
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (56677) 1 месяц назад
Ну насчёт тошноты.это ты подзагнул изрядно. В остальном согласен