Правильное подключение эбу январь 5.1.1

Влад Авраменко Ученик (158), закрыт 3 месяца назад
Купил разъем для прошивки эбу январь 5.1.1. Подключил к пк, на диагностику вышел через приложение open diag. Затем тумблером перевел эбу в режим программирования, ничего не вышло, отключил питание, и блок сдох, совсем на связь не выходит. Это уже второй эбу который я спалил. Что сделал не так?
1 фото- распиновка( снизу слева 1пин)
2 фото-(белый 47пин, красный замыкается с 18,27,37, черный с 47, 50) кнопка с двумя положениями: нулевое это режим диагностики, второе- замыкается красный и черный, первое- белый и красный.
Дополнен 4 месяца назад
P. S.
Оказывается при неправильном считывании блок уходит в защиту или просто прошивку стирает, он не сдох у меня, просто прошивка слетела, через комбилоадер поставил новую и все четко
Лучший ответ
lis Профи (953) 4 месяца назад
Кто может знать , что ты туда наподключал , может ты туда 220 переменку подаёшь ... Или плюс с минусом перепутал , по фото такое определить невозможно.
Остальные ответы