Подвальные тренажерные залы/качалки в Санкт-Петербурге

Сергей Лебедев Ученик (148), на голосовании 1 день назад
Всем привет.
Ищу именно подвальные качалки из 90х в черте Питера, по возможности напишите адреса, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ушёл в закат Мудрец (14660) 1 месяц назад
Это в большей степени "приватные" качалки, расчитаны на определенный круг лиц (друзья хозяина этой качалки)
Сергей Лебедев Ученик (148) 1 месяц назад
Конечно, прекрасно это понимаю. Чтобы выйти на таких людей, надо сначала узнать адреса где еще остались подобные места, это и пытаюсь сделать
Sarmat Искусственный Интеллект (217329) 1 месяц назад
Ищете чесотку, грибок, педикулез, ... ? Кто производит дезинфекцию в таких помещениях?