Голосование за лучший ответ
Кофейная Крыса
1 месяц назад
Относительно роли галлюциногенов хиппи придерживаются двух мнений. Согласно и первому и второму взгляду, психоделики способствуют «расширению сознания», создают условия, в которых человек начинает осознавать в себе наличие «души». Разногласия существуют лишь в вопросе о том, является ли наркотическое опьянение необходимым и достаточным условием или только одним из возможных средств «расширению сознания», для обретения «ви́дения».
Drew
1 месяц назад
Дык эти дети цветы на исторической родине, как бы и были бомжи наркоманы, поклавшие на все болт. Тусовались да трахались под траву с кислотой. В этой стране оно к счастью обычно патлами, рваными штанами да холщовыми торбами и ограничивалось :)
Сайпера Энмор
1 месяц назад
изначально хиппи придерживались буддистских идей свободного толка.. всю наркоту, бухло, свободную любовь внесли возвращавщиеся с вьетнамской войны..там ваще всё на секты начало рассыпаться с бомжатским душком.