Что ответить этим людям?
С другом хотим построить плотину на ручье но нас постоянно гоняют от туда по их словам мы не имеем права строить там что либо тк это чья то земля хотя по карте видно что земля не чья как им ответить?
Ну так вы не имеете права плотину ставить
Что бы там строить мы должны сначала выкупить землю
поедь в омерику и сделай там паспорт с идентифицированием себя как бобра или рыбы
Земля действительно ничья. Но чтобы избежать проблем, лучше уточнить это в местных органах и получить разрешение на строительство. Это поможет избежать конфликтов и недоразумений.
Идентифицируй себя бобром
...квадробобром
Это муниципальная земля, и ты не можешь там ничего строить. От слова "совсем".
Земля принадлежит городу. А самострой влечет последствия. Ну, и плотина -- вообще до терроризма дотянуть можно