Что делать в этой ситуации?
у меня телефон не поддерживает вк мессенджер, а он мне нужен срочно т.к у меня там группа класса и там находится тест по информатике а у меня по ней выходит два и мне учитель сказал пройти а мой телефон на 32 гигабайта телефон почти ничего не поддерживает у всей семьи нормальные телефоны а у меня нет а мне тупо мать не верит этому а хотя знает как мне оправдываться перед учителем? типо у меня нет этого предложения и телефон не поддерживает? или что
Так скачай просто ВК.
скачивала, но нужен именно вк мессенджер
Слава богу что фсб не поддерживает, скачай Телеграм или Ватсап хотя б