Хочу подарить человеку планшет, но дешёвый на какой денег хватит, он ему нужен только фильмы смотреть, ютуб, да книги читать. Мой партнер говорит что нет смысла в этой покупке так как качество видео при просмотре будет максимум 480, а выше будет лагать. Правда ли так и возможно ли найти хороший дешёвый планшет чтобы смотреть и радоваться хорошему качеству видео и не было неловко его дарить зная что подарок га*но?
Нет. Но если ты этого человека ненавидишь то... все равно нет, проще наср..ь ему под дверь. Купи конверт красивый и подари деньги в конверте, не дурачься.